| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | Ogórki małosolne gruntowe | OMG | 20.082 | 32 | 32 | 628 | 628 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 110 ( 71 - 39 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | 3.032 | 15% | 18 | 2.020 | 10 | 1.012 |
| Rang | 35 |
|---|---|
| Name | Ogórki małosolne gruntowe |
| Tag | OMG |
| Punkte | 20.082 |
| Dörfer | 32 |
| Mitglieder | 32 |
| Punkte pro Spieler | 628 |
| Punkte pro Dorf | 628 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 110 ( 71 - 39 ) |
| Rang (Insgesamt) | 15 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.032 |
| K/P-Rate | 15 |
| Rang (Angreifer) | 18 |
| Punkte (Angreifer) | 2.020 |
| Rang (Verteidiger) | 10 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.012 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 27.08.2026) |
Ogórki małosolne gruntowe | OMG |
22.856
(am 02.09.2026) |
50
(am 28.08.2026) |
50
(am 26.08.2026) |
- | - | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 110 ( 71 - 39 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 02.09.2026) |
2.567
(am 02.09.2026) |
-% |
15
(am 02.09.2026) |
1.599
(am 02.09.2026) |
4
(am 02.09.2026) |
968
(am 02.09.2026) |
| Rang | 2 (am 27.08.2026) |
|---|---|
| Name | Ogórki małosolne gruntowe |
| Tag | OMG |
| Punkte | 22.856 (am 02.09.2026) |
| Dörfer | 50 (am 28.08.2026) |
| Mitglieder | 50 (am 26.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 457 |
| Punkte pro Dorf | 457 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 110 ( 71 - 39 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 (am 02.09.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.567 (am 02.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 15 (am 02.09.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.599 (am 02.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 4 (am 02.09.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 968 (am 02.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |