| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | UNDER | UNDER | 36.122 | 52 | 50 | 722 | 695 | 2 ( 2 - 0 - 0 ) | 52 ( 51 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | 3.123 | 9% | 39 | 1.384 | 14 | 1.739 |
| Rang | 35 |
|---|---|
| Name | UNDER |
| Tag | UNDER |
| Punkte | 36.122 |
| Dörfer | 52 |
| Mitglieder | 50 |
| Punkte pro Spieler | 722 |
| Punkte pro Dorf | 695 |
| Eroberungen | 2 ( 2 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 52 ( 51 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 35 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.123 |
| K/P-Rate | 9 |
| Rang (Angreifer) | 39 |
| Punkte (Angreifer) | 1.384 |
| Rang (Verteidiger) | 14 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.739 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 22.08.2026) |
UNDER | UNDER |
35.572
(am 05.09.2026) |
51
(am 04.09.2026) |
50
(am 26.08.2026) |
- | - | 2 ( 2 - 0 - 0 ) | 52 ( 51 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
29
(am 01.09.2026) |
2.876
(am 04.09.2026) |
-% |
38
(am 03.09.2026) |
1.254
(am 04.09.2026) |
5
(am 01.09.2026) |
1.622
(am 04.09.2026) |
| Rang | 1 (am 22.08.2026) |
|---|---|
| Name | UNDER |
| Tag | UNDER |
| Punkte | 35.572 (am 05.09.2026) |
| Dörfer | 51 (am 04.09.2026) |
| Mitglieder | 50 (am 26.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 711 |
| Punkte pro Dorf | 697 |
| Eroberungen | 2 ( 2 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 52 ( 51 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 29 (am 01.09.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.876 (am 04.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 38 (am 03.09.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.254 (am 04.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 5 (am 01.09.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.622 (am 04.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |