| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | Plemię Polan | .:PP:. | 41.008 | 50 | 50 | 820 | 820 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 78 ( 64 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 5.962 | 15% | 11 | 5.962 | 0 | 0 |
| Rang | 21 |
|---|---|
| Name | Plemię Polan |
| Tag | .:PP:. |
| Punkte | 41.008 |
| Dörfer | 50 |
| Mitglieder | 50 |
| Punkte pro Spieler | 820 |
| Punkte pro Dorf | 820 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 78 ( 64 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | 12 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 5.962 |
| K/P-Rate | 15 |
| Rang (Angreifer) | 11 |
| Punkte (Angreifer) | 5.962 |
| Rang (Verteidiger) | 0 |
| Punkte (Verteidiger) | 0 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 22.08.2026) |
Plemię Polan | .:PP:. |
40.381
(am 04.09.2026) |
50
(am 30.08.2026) |
50
(am 30.08.2026) |
- | - | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 78 ( 64 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 03.09.2026) |
5.962
(am 04.09.2026) |
-% |
8
(am 03.09.2026) |
5.872
(am 03.09.2026) |
0
(am 04.09.2026) |
0
(am 22.08.2026) |
| Rang | 2 (am 22.08.2026) |
|---|---|
| Name | Plemię Polan |
| Tag | .:PP:. |
| Punkte | 40.381 (am 04.09.2026) |
| Dörfer | 50 (am 30.08.2026) |
| Mitglieder | 50 (am 30.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 808 |
| Punkte pro Dorf | 808 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 78 ( 64 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | 10 (am 03.09.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 5.962 (am 04.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 8 (am 03.09.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 5.872 (am 03.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 0 (am 04.09.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 0 (am 22.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |