| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Taksówkarze | TAXI | 64.085 | 50 | 50 | 1.282 | 1.282 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 98 ( 74 - 24 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 4.410 | 7% | 7 | 4.322 | 42 | 88 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Taksówkarze |
| Tag | TAXI |
| Punkte | 64.085 |
| Dörfer | 50 |
| Mitglieder | 50 |
| Punkte pro Spieler | 1.282 |
| Punkte pro Dorf | 1.282 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 98 ( 74 - 24 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 4.410 |
| K/P-Rate | 7 |
| Rang (Angreifer) | 7 |
| Punkte (Angreifer) | 4.322 |
| Rang (Verteidiger) | 42 |
| Punkte (Verteidiger) | 88 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 27.08.2026) |
Taksówkarze | TAXI |
61.644
(am 02.09.2026) |
50
(am 27.08.2026) |
50
(am 27.08.2026) |
- | - | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 98 ( 74 - 24 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 01.09.2026) |
4.316
(am 02.09.2026) |
-% |
1
(am 01.09.2026) |
4.228
(am 02.09.2026) |
8
(am 01.09.2026) |
88
(am 01.09.2026) |
| Rang | 1 (am 27.08.2026) |
|---|---|
| Name | Taksówkarze |
| Tag | TAXI |
| Punkte | 61.644 (am 02.09.2026) |
| Dörfer | 50 (am 27.08.2026) |
| Mitglieder | 50 (am 27.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.233 |
| Punkte pro Dorf | 1.233 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 98 ( 74 - 24 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 01.09.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 4.316 (am 02.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 01.09.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 4.228 (am 02.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 8 (am 01.09.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 88 (am 01.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |