| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Taksówkarzee | TAXII | 59.946 | 50 | 49 | 1.223 | 1.199 | 1 ( 1 - 0 - 0 ) | 117 ( 83 - 34 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 5.320 | 9% | 12 | 5.258 | 63 | 62 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Taksówkarzee |
| Tag | TAXII |
| Punkte | 59.946 |
| Dörfer | 50 |
| Mitglieder | 49 |
| Punkte pro Spieler | 1.223 |
| Punkte pro Dorf | 1.199 |
| Eroberungen | 1 ( 1 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 117 ( 83 - 34 ) |
| Rang (Insgesamt) | 13 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 5.320 |
| K/P-Rate | 9 |
| Rang (Angreifer) | 12 |
| Punkte (Angreifer) | 5.258 |
| Rang (Verteidiger) | 63 |
| Punkte (Verteidiger) | 62 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 22.08.2026) |
Taksówkarzee | TAXII |
50.366
(am 02.09.2026) |
50
(am 28.08.2026) |
50
(am 28.08.2026) |
- | - | 1 ( 1 - 0 - 0 ) | 117 ( 83 - 34 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 01.09.2026) |
2.694
(am 02.09.2026) |
-% |
3
(am 01.09.2026) |
2.632
(am 02.09.2026) |
18
(am 01.09.2026) |
62
(am 02.09.2026) |
| Rang | 2 (am 22.08.2026) |
|---|---|
| Name | Taksówkarzee |
| Tag | TAXII |
| Punkte | 50.366 (am 02.09.2026) |
| Dörfer | 50 (am 28.08.2026) |
| Mitglieder | 50 (am 28.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.007 |
| Punkte pro Dorf | 1.007 |
| Eroberungen | 1 ( 1 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 117 ( 83 - 34 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 01.09.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.694 (am 02.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 3 (am 01.09.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 2.632 (am 02.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 18 (am 01.09.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 62 (am 02.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |