| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 46 | OXYGEN Z PODZIEMIA | UNDER? | 28.292 | 35 | 36 | 786 | 808 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 40 ( 38 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | 1.113 | 4% | 54 | 770 | 72 | 343 |
| Rang | 46 |
|---|---|
| Name | OXYGEN Z PODZIEMIA |
| Tag | UNDER? |
| Punkte | 28.292 |
| Dörfer | 35 |
| Mitglieder | 36 |
| Punkte pro Spieler | 786 |
| Punkte pro Dorf | 808 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 40 ( 38 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 81 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.113 |
| K/P-Rate | 4 |
| Rang (Angreifer) | 54 |
| Punkte (Angreifer) | 770 |
| Rang (Verteidiger) | 72 |
| Punkte (Verteidiger) | 343 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 22.08.2026) |
OXYGEN Z PODZIEMIA | UNDER? |
27.438
(am 06.09.2026) |
37
(am 04.09.2026) |
37
(am 04.09.2026) |
- | - | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 40 ( 38 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
56
(am 03.09.2026) |
1.113
(am 05.09.2026) |
-% |
48
(am 05.09.2026) |
770
(am 05.09.2026) |
24
(am 03.09.2026) |
343
(am 05.09.2026) |
| Rang | 2 (am 22.08.2026) |
|---|---|
| Name | OXYGEN Z PODZIEMIA |
| Tag | UNDER? |
| Punkte | 27.438 (am 06.09.2026) |
| Dörfer | 37 (am 04.09.2026) |
| Mitglieder | 37 (am 04.09.2026) |
| Punkte pro Spieler | 742 |
| Punkte pro Dorf | 742 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 40 ( 38 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 56 (am 03.09.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.113 (am 05.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 48 (am 05.09.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 770 (am 05.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 24 (am 03.09.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 343 (am 05.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |