| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | The Saints | Święci | 42.013 | 50 | 50 | 840 | 840 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 76 ( 63 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | 3.243 | 8% | 21 | 3.143 | 55 | 100 |
| Rang | 17 |
|---|---|
| Name | The Saints |
| Tag | Święci |
| Punkte | 42.013 |
| Dörfer | 50 |
| Mitglieder | 50 |
| Punkte pro Spieler | 840 |
| Punkte pro Dorf | 840 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 76 ( 63 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | 24 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.243 |
| K/P-Rate | 8 |
| Rang (Angreifer) | 21 |
| Punkte (Angreifer) | 3.143 |
| Rang (Verteidiger) | 55 |
| Punkte (Verteidiger) | 100 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 26.08.2026) |
The Saints | Święci |
35.951
(am 02.09.2026) |
50
(am 27.08.2026) |
50
(am 27.08.2026) |
- | - | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 76 ( 63 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 02.09.2026) |
2.662
(am 02.09.2026) |
-% |
7
(am 02.09.2026) |
2.562
(am 02.09.2026) |
24
(am 02.09.2026) |
100
(am 02.09.2026) |
| Rang | 1 (am 26.08.2026) |
|---|---|
| Name | The Saints |
| Tag | Święci |
| Punkte | 35.951 (am 02.09.2026) |
| Dörfer | 50 (am 27.08.2026) |
| Mitglieder | 50 (am 27.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 719 |
| Punkte pro Dorf | 719 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 76 ( 63 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 (am 02.09.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.662 (am 02.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 7 (am 02.09.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 2.562 (am 02.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 24 (am 02.09.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 100 (am 02.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |