| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 61 | Outcasts | -OcS- | 2.059 | 7 | 7 | 294 | 294 | 16 ( 2 - 0 - 14 ) | 147 ( 84 - 63 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | 691.838 | 33.601% | 26 | 171.611 | 25 | 460.077 |
| Rang | 61 |
|---|---|
| Name | Outcasts |
| Tag | -OcS- |
| Punkte | 2.059 |
| Dörfer | 7 |
| Mitglieder | 7 |
| Punkte pro Spieler | 294 |
| Punkte pro Dorf | 294 |
| Eroberungen | 16 ( 2 - 0 - 14 ) |
| Stammeswechsel | 147 ( 84 - 63 ) |
| Rang (Insgesamt) | 26 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 691.838 |
| K/P-Rate | 33.601 |
| Rang (Angreifer) | 26 |
| Punkte (Angreifer) | 171.611 |
| Rang (Verteidiger) | 25 |
| Punkte (Verteidiger) | 460.077 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 20.07.2026) |
Outcasts | -OcS- |
136.081
(am 05.08.2026) |
60
(am 23.07.2026) |
30
(am 23.07.2026) |
- | - | 16 ( 2 - 0 - 14 ) | 147 ( 84 - 63 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 26.07.2026) |
691.838
(am 24.08.2026) |
-% |
2
(am 26.07.2026) |
171.611
(am 15.08.2026) |
1
(am 28.07.2026) |
460.077
(am 24.08.2026) |
| Rang | 1 (am 20.07.2026) |
|---|---|
| Name | Outcasts |
| Tag | -OcS- |
| Punkte | 136.081 (am 05.08.2026) |
| Dörfer | 60 (am 23.07.2026) |
| Mitglieder | 30 (am 23.07.2026) |
| Punkte pro Spieler | 4.536 |
| Punkte pro Dorf | 2.268 |
| Eroberungen | 16 ( 2 - 0 - 14 ) |
| Stammeswechsel | 147 ( 84 - 63 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 26.07.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 691.838 (am 24.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 26.07.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 171.611 (am 15.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 28.07.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 460.077 (am 24.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |