| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | *ONE*MAN*ARMY* | *OMA* | 11.964 | 5 | 1 | 11.964 | 2.393 | 3 ( 3 - 0 - 0 ) | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 72 | 18.447 | 154% | 0 | 0 | 70 | 18.447 |
| Rang | 32 |
|---|---|
| Name | *ONE*MAN*ARMY* |
| Tag | *OMA* |
| Punkte | 11.964 |
| Dörfer | 5 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 11.964 |
| Punkte pro Dorf | 2.393 |
| Eroberungen | 3 ( 3 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 72 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 18.447 |
| K/P-Rate | 154 |
| Rang (Angreifer) | 0 |
| Punkte (Angreifer) | 0 |
| Rang (Verteidiger) | 70 |
| Punkte (Verteidiger) | 18.447 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
34
(am 03.09.2026) |
*ONE*MAN*ARMY* | *OMA* |
10.188
(am 04.09.2026) |
4
(am 01.09.2026) |
1
(am 26.08.2026) |
- | - | 3 ( 3 - 0 - 0 ) | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
71
(am 03.09.2026) |
17.732
(am 02.09.2026) |
-% |
0
(am 04.09.2026) |
0
(am 26.08.2026) |
69
(am 02.09.2026) |
17.732
(am 02.09.2026) |
| Rang | 34 (am 03.09.2026) |
|---|---|
| Name | *ONE*MAN*ARMY* |
| Tag | *OMA* |
| Punkte | 10.188 (am 04.09.2026) |
| Dörfer | 4 (am 01.09.2026) |
| Mitglieder | 1 (am 26.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 10.188 |
| Punkte pro Dorf | 2.547 |
| Eroberungen | 3 ( 3 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 71 (am 03.09.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 17.732 (am 02.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 0 (am 04.09.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 0 (am 26.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 69 (am 02.09.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 17.732 (am 02.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |