| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 39 | MuFFinka | FF | 469.887 | 44 | 3 | 156.629 | 10.679 | 146 ( 86 - 15 - 45 ) | 188 ( 126 - 62 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | 139.164.013 | 29.616% | 25 | 60.984.446 | 36 | 57.441.029 |
| Rang | 39 |
|---|---|
| Name | MuFFinka |
| Tag | FF |
| Punkte | 469.887 |
| Dörfer | 44 |
| Mitglieder | 3 |
| Punkte pro Spieler | 156.629 |
| Punkte pro Dorf | 10.679 |
| Eroberungen | 146 ( 86 - 15 - 45 ) |
| Stammeswechsel | 188 ( 126 - 62 ) |
| Rang (Insgesamt) | 31 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 139.164.013 |
| K/P-Rate | 29.616 |
| Rang (Angreifer) | 25 |
| Punkte (Angreifer) | 60.984.446 |
| Rang (Verteidiger) | 36 |
| Punkte (Verteidiger) | 57.441.029 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
21
(am 01.02.2025) |
MuFFinka | FF |
11.132.246
(am 06.02.2025) |
1.116
(am 29.08.2024) |
40
(am 25.01.2024) |
- | - | 146 ( 86 - 15 - 45 ) | 188 ( 126 - 62 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
26
(am 23.01.2025) |
139.164.013
(am 11.07.2025) |
-% |
21
(am 24.02.2025) |
60.984.446
(am 02.07.2025) |
32
(am 28.10.2024) |
57.441.029
(am 11.07.2025) |
| Rang | 21 (am 01.02.2025) |
|---|---|
| Name | MuFFinka |
| Tag | FF |
| Punkte | 11.132.246 (am 06.02.2025) |
| Dörfer | 1.116 (am 29.08.2024) |
| Mitglieder | 40 (am 25.01.2024) |
| Punkte pro Spieler | 278.306 |
| Punkte pro Dorf | 9.975 |
| Eroberungen | 146 ( 86 - 15 - 45 ) |
| Stammeswechsel | 188 ( 126 - 62 ) |
| Rang (Insgesamt) | 26 (am 23.01.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 139.164.013 (am 11.07.2025) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 21 (am 24.02.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 60.984.446 (am 02.07.2025) |
| Rang (Verteidiger) | 32 (am 28.10.2024) |
| Punkte (Verteidiger) | 57.441.029 (am 11.07.2025) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |