| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Lords of the Beer. | LotB. | 141.218.405 | 13.915 | 27 | 5.230.311 | 10.149 | 23.301 ( 16.263 - 4.665 - 2.373 ) | 159 ( 102 - 57 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 2.016.502.624 | 1.428% | 2 | 1.138.234.907 | 4 | 512.403.389 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Lords of the Beer. |
| Tag | LotB. |
| Punkte | 141.218.405 |
| Dörfer | 13.915 |
| Mitglieder | 27 |
| Punkte pro Spieler | 5.230.311 |
| Punkte pro Dorf | 10.149 |
| Eroberungen | 23.301 ( 16.263 - 4.665 - 2.373 ) |
| Stammeswechsel | 159 ( 102 - 57 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.016.502.624 |
| K/P-Rate | 1.428 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 1.138.234.907 |
| Rang (Verteidiger) | 4 |
| Punkte (Verteidiger) | 512.403.389 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 06.12.2024) |
Lords of the Beer. | LotB. |
140.246.578
(am 17.05.2026) |
13.823
(am 17.05.2026) |
40
(am 02.12.2024) |
- | - | 23.301 ( 16.263 - 4.665 - 2.373 ) | 159 ( 102 - 57 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 14.12.2024) |
2.010.418.477
(am 16.05.2026) |
-% |
2
(am 01.12.2024) |
1.132.960.955
(am 16.05.2026) |
3
(am 22.01.2025) |
511.600.731
(am 16.05.2026) |
| Rang | 3 (am 06.12.2024) |
|---|---|
| Name | Lords of the Beer. |
| Tag | LotB. |
| Punkte | 140.246.578 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 13.823 (am 17.05.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 02.12.2024) |
| Punkte pro Spieler | 3.506.164 |
| Punkte pro Dorf | 10.146 |
| Eroberungen | 23.301 ( 16.263 - 4.665 - 2.373 ) |
| Stammeswechsel | 159 ( 102 - 57 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 (am 14.12.2024) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.010.418.477 (am 16.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 01.12.2024) |
| Punkte (Angreifer) | 1.132.960.955 (am 16.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 22.01.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 511.600.731 (am 16.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |