| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | Twarda bania, zaciśnięte pięści | Twardo | 5.201.883 | 485 | 18 | 288.994 | 10.726 | 2.311 ( 1.196 - 386 - 729 ) | 349 ( 207 - 142 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 256.795.025 | 4.937% | 11 | 101.400.005 | 17 | 81.929.780 |
| Rang | 12 |
|---|---|
| Name | Twarda bania, zaciśnięte pięści |
| Tag | Twardo |
| Punkte | 5.201.883 |
| Dörfer | 485 |
| Mitglieder | 18 |
| Punkte pro Spieler | 288.994 |
| Punkte pro Dorf | 10.726 |
| Eroberungen | 2.311 ( 1.196 - 386 - 729 ) |
| Stammeswechsel | 349 ( 207 - 142 ) |
| Rang (Insgesamt) | 14 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 256.795.025 |
| K/P-Rate | 4.937 |
| Rang (Angreifer) | 11 |
| Punkte (Angreifer) | 101.400.005 |
| Rang (Verteidiger) | 17 |
| Punkte (Verteidiger) | 81.929.780 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
12
(am 12.05.2026) |
Twarda bania, zaciśnięte pięści | Twardo |
8.357.333
(am 03.09.2025) |
856
(am 02.09.2025) |
40
(am 14.12.2024) |
- | - | 2.311 ( 1.196 - 386 - 729 ) | 349 ( 207 - 142 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
14
(am 05.01.2026) |
256.721.784
(am 13.05.2026) |
-% |
11
(am 03.05.2026) |
101.400.005
(am 13.05.2026) |
16
(am 18.12.2025) |
81.856.539
(am 13.05.2026) |
| Rang | 12 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Name | Twarda bania, zaciśnięte pięści |
| Tag | Twardo |
| Punkte | 8.357.333 (am 03.09.2025) |
| Dörfer | 856 (am 02.09.2025) |
| Mitglieder | 40 (am 14.12.2024) |
| Punkte pro Spieler | 208.933 |
| Punkte pro Dorf | 9.763 |
| Eroberungen | 2.311 ( 1.196 - 386 - 729 ) |
| Stammeswechsel | 349 ( 207 - 142 ) |
| Rang (Insgesamt) | 14 (am 05.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 256.721.784 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 11 (am 03.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 101.400.005 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 16 (am 18.12.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 81.856.539 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |