| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | Valhalla | VaH | 714.142 | 88 | 25 | 28.566 | 8.115 | 302 ( 149 - 67 - 86 ) | 229 ( 172 - 57 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | 34.734.610 | 4.864% | 19 | 18.497.586 | 20 | 13.533.410 |
| Rang | 37 |
|---|---|
| Name | Valhalla |
| Tag | VaH |
| Punkte | 714.142 |
| Dörfer | 88 |
| Mitglieder | 25 |
| Punkte pro Spieler | 28.566 |
| Punkte pro Dorf | 8.115 |
| Eroberungen | 302 ( 149 - 67 - 86 ) |
| Stammeswechsel | 229 ( 172 - 57 ) |
| Rang (Insgesamt) | 20 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 34.734.610 |
| K/P-Rate | 4.864 |
| Rang (Angreifer) | 19 |
| Punkte (Angreifer) | 18.497.586 |
| Rang (Verteidiger) | 20 |
| Punkte (Verteidiger) | 13.533.410 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
20
(am 06.06.2026) |
Valhalla | VaH |
2.137.105
(am 14.06.2026) |
285
(am 14.06.2026) |
40
(am 23.10.2025) |
- | - | 302 ( 149 - 67 - 86 ) | 229 ( 172 - 57 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
15
(am 23.09.2025) |
34.706.957
(am 05.09.2026) |
-% |
17
(am 30.06.2026) |
18.471.869
(am 05.09.2026) |
9
(am 23.09.2025) |
13.531.474
(am 05.09.2026) |
| Rang | 20 (am 06.06.2026) |
|---|---|
| Name | Valhalla |
| Tag | VaH |
| Punkte | 2.137.105 (am 14.06.2026) |
| Dörfer | 285 (am 14.06.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 23.10.2025) |
| Punkte pro Spieler | 53.428 |
| Punkte pro Dorf | 7.499 |
| Eroberungen | 302 ( 149 - 67 - 86 ) |
| Stammeswechsel | 229 ( 172 - 57 ) |
| Rang (Insgesamt) | 15 (am 23.09.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 34.706.957 (am 05.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 17 (am 30.06.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 18.471.869 (am 05.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 9 (am 23.09.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 13.531.474 (am 05.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |