| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | SEMPER INVICTA* | SEMPE* | 494.105 | 210 | 39 | 12.669 | 2.353 | 189 ( 179 - 2 - 8 ) | 100 ( 70 - 30 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 253.051 | 51% | 10 | 136.301 | 7 | 106.203 |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | SEMPER INVICTA* |
| Tag | SEMPE* |
| Punkte | 494.105 |
| Dörfer | 210 |
| Mitglieder | 39 |
| Punkte pro Spieler | 12.669 |
| Punkte pro Dorf | 2.353 |
| Eroberungen | 189 ( 179 - 2 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 100 ( 70 - 30 ) |
| Rang (Insgesamt) | 9 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 253.051 |
| K/P-Rate | 51 |
| Rang (Angreifer) | 10 |
| Punkte (Angreifer) | 136.301 |
| Rang (Verteidiger) | 7 |
| Punkte (Verteidiger) | 106.203 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 06.08.2026) |
SEMPER INVICTA* | SEMPE* |
486.261
(am 30.08.2026) |
210
(am 30.08.2026) |
40
(am 07.08.2026) |
- | - | 189 ( 179 - 2 - 8 ) | 100 ( 70 - 30 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 06.08.2026) |
229.430
(am 30.08.2026) |
-% |
4
(am 06.08.2026) |
131.837
(am 30.08.2026) |
1
(am 11.08.2026) |
87.985
(am 31.08.2026) |
| Rang | 3 (am 06.08.2026) |
|---|---|
| Name | SEMPER INVICTA* |
| Tag | SEMPE* |
| Punkte | 486.261 (am 30.08.2026) |
| Dörfer | 210 (am 30.08.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 07.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 12.157 |
| Punkte pro Dorf | 2.316 |
| Eroberungen | 189 ( 179 - 2 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 100 ( 70 - 30 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 06.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 229.430 (am 30.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 4 (am 06.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 131.837 (am 30.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 11.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 87.985 (am 31.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |