| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
75
(am 15.01.2026) |
TiagoFor | - |
433.790
(am 22.01.2026) |
45
(am 17.01.2026) |
9.640 | 96 ( 46 - 3 - 47 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
56
(am 13.02.2026) |
6.442.722
(am 20.02.2026) |
1.485% |
116
(am 03.02.2026) |
1.146.128
(am 19.02.2026) |
264% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 11.02.2026) |
5.287.031
(am 20.02.2026) |
1.219% |
118
(am 17.11.2025) |
9.563
(am 17.11.2025) |
2% |
| Rang | 75 (am 15.01.2026) |
|---|---|
| Name | TiagoFor |
| Stamm | - |
| Punkte | 433.790 (am 22.01.2026) |
| Dörfer | 45 (am 17.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.640 |
| Eroberungen | 96 ( 46 - 3 - 47 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
56
(am 13.02.2026) |
6.442.722
(am 20.02.2026) |
1.485% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
116
(am 03.02.2026) |
1.146.128
(am 19.02.2026) |
264% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 11.02.2026) |
5.287.031
(am 20.02.2026) |
1.219% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
118
(am 17.11.2025) |
9.563
(am 17.11.2025) |
2% |