| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | TiagoFor | !V! | 16.235.391 | 1.421 | 11.425 | 1.912 ( 1.641 - 50 - 221 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 301.846.374 | 1.859% | 19 | 72.107.364 | 444% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 209.474.430 | 1.290% | 39 | 20.264.580 | 125% |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | TiagoFor |
| Stamm | !V! |
| Punkte | 16.235.391 |
| Dörfer | 1.421 |
| Punkte pro Dorf | 11.425 |
| Eroberungen | 1.912 ( 1.641 - 50 - 221 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 301.846.374 | 1.859% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 72.107.364 | 444% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 209.474.430 | 1.290% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 39 | 20.264.580 | 125% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 02.04.2026) |
TiagoFor | - |
16.235.647
(am 04.09.2026) |
1.421
(am 30.08.2026) |
11.426 | 1.912 ( 1.641 - 50 - 221 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 16.07.2026) |
301.846.374
(am 05.09.2026) |
1.859% |
19
(am 05.09.2026) |
72.107.364
(am 31.08.2026) |
444% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 16.07.2026) |
209.474.430
(am 05.09.2026) |
1.290% |
39
(am 05.09.2026) |
20.264.580
(am 29.08.2026) |
125% |
| Rang | 7 (am 02.04.2026) |
|---|---|
| Name | TiagoFor |
| Stamm | - |
| Punkte | 16.235.647 (am 04.09.2026) |
| Dörfer | 1.421 (am 30.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 11.426 |
| Eroberungen | 1.912 ( 1.641 - 50 - 221 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 16.07.2026) |
301.846.374
(am 05.09.2026) |
1.859% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 05.09.2026) |
72.107.364
(am 31.08.2026) |
444% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 16.07.2026) |
209.474.430
(am 05.09.2026) |
1.290% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 05.09.2026) |
20.264.580
(am 29.08.2026) |
125% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|