| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
280
(am 03.03.2026) |
TiagoFor | - |
4.408
(am 25.03.2026) |
1
(am 18.02.2026) |
4.408 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
925
(am 25.03.2026) |
6.722
(am 25.03.2026) |
152% |
421
(am 06.03.2026) |
3.650
(am 24.03.2026) |
83% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
817
(am 25.03.2026) |
3.072
(am 25.03.2026) |
70% |
0
(am 13.04.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |
| Rang | 280 (am 03.03.2026) |
|---|---|
| Name | TiagoFor |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.408 (am 25.03.2026) |
| Dörfer | 1 (am 18.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.408 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
925
(am 25.03.2026) |
6.722
(am 25.03.2026) |
152% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
421
(am 06.03.2026) |
3.650
(am 24.03.2026) |
83% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
817
(am 25.03.2026) |
3.072
(am 25.03.2026) |
70% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.04.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |