| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
173
(am 18.12.2025) |
Furia Khorsabad | - |
4.884
(am 05.02.2026) |
2
(am 18.12.2025) |
2.442 | 3 ( 1 - 0 - 2 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
44
(am 19.12.2025) |
119.228
(am 08.02.2026) |
2.441% |
183
(am 18.12.2025) |
3.916
(am 18.12.2025) |
80% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
28
(am 19.12.2025) |
74.852
(am 08.02.2026) |
1.533% |
8
(am 31.12.2025) |
40.460
(am 09.01.2026) |
828% |
| Rang | 173 (am 18.12.2025) |
|---|---|
| Name | Furia Khorsabad |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.884 (am 05.02.2026) |
| Dörfer | 2 (am 18.12.2025) |
| Punkte pro Dorf | 2.442 |
| Eroberungen | 3 ( 1 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
44
(am 19.12.2025) |
119.228
(am 08.02.2026) |
2.441% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
183
(am 18.12.2025) |
3.916
(am 18.12.2025) |
80% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
28
(am 19.12.2025) |
74.852
(am 08.02.2026) |
1.533% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 31.12.2025) |
40.460
(am 09.01.2026) |
828% |