| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 442 | Furia Khorsabad | ~[IT]~ | 11.068 | 2 | 5.534 | 203 ( 101 - 2 - 100 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 22.782.624 | 205.842% | 102 | 1.842.664 | 16.649% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 19.866.541 | 179.495% | 65 | 1.073.419 | 9.698% |
| Rang | 442 |
|---|---|
| Name | Furia Khorsabad |
| Stamm | ~[IT]~ |
| Punkte | 11.068 |
| Dörfer | 2 |
| Punkte pro Dorf | 5.534 |
| Eroberungen | 203 ( 101 - 2 - 100 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 22.782.624 | 205.842% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 102 | 1.842.664 | 16.649% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 19.866.541 | 179.495% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 65 | 1.073.419 | 9.698% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 22.04.2026) |
Furia Khorsabad | - |
369.897
(am 06.07.2026) |
71
(am 25.06.2026) |
5.210 | 203 ( 101 - 2 - 100 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 29.07.2026) |
22.782.624
(am 02.09.2026) |
6.159% |
4
(am 12.05.2026) |
1.842.664
(am 29.07.2026) |
498% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 01.08.2026) |
19.866.541
(am 02.09.2026) |
5.371% |
9
(am 25.06.2026) |
1.073.419
(am 30.07.2026) |
290% |
| Rang | 2 (am 22.04.2026) |
|---|---|
| Name | Furia Khorsabad |
| Stamm | - |
| Punkte | 369.897 (am 06.07.2026) |
| Dörfer | 71 (am 25.06.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.210 |
| Eroberungen | 203 ( 101 - 2 - 100 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 29.07.2026) |
22.782.624
(am 02.09.2026) |
6.159% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 12.05.2026) |
1.842.664
(am 29.07.2026) |
498% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 01.08.2026) |
19.866.541
(am 02.09.2026) |
5.371% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 25.06.2026) |
1.073.419
(am 30.07.2026) |
290% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|