| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 11.01.2026) |
Furia Khorsabad | - |
340.924
(am 02.04.2026) |
45
(am 02.04.2026) |
7.576 | 98 ( 48 - 0 - 50 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 13.01.2026) |
9.332.193
(am 24.07.2026) |
2.737% |
8
(am 13.01.2026) |
941.903
(am 26.04.2026) |
276% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
21
(am 08.04.2026) |
7.971.530
(am 24.07.2026) |
2.338% |
189
(am 08.08.2026) |
418.760
(am 11.05.2026) |
123% |
| Rang | 5 (am 11.01.2026) |
|---|---|
| Name | Furia Khorsabad |
| Stamm | - |
| Punkte | 340.924 (am 02.04.2026) |
| Dörfer | 45 (am 02.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.576 |
| Eroberungen | 98 ( 48 - 0 - 50 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 13.01.2026) |
9.332.193
(am 24.07.2026) |
2.737% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 13.01.2026) |
941.903
(am 26.04.2026) |
276% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
21
(am 08.04.2026) |
7.971.530
(am 24.07.2026) |
2.338% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
189
(am 08.08.2026) |
418.760
(am 11.05.2026) |
123% |