| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | BenOliveira | - | 6.005.735 | 609 | 9.862 | 883 ( 683 - 125 - 75 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 199.399.754 | 3.320% | 2 | 103.907.140 | 1.730% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 58.173.373 | 969% | 24 | 37.319.241 | 621% |
| Rang | 17 |
|---|---|
| Name | BenOliveira |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.005.735 |
| Dörfer | 609 |
| Punkte pro Dorf | 9.862 |
| Eroberungen | 883 ( 683 - 125 - 75 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 199.399.754 | 3.320% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 103.907.140 | 1.730% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 58.173.373 | 969% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 24 | 37.319.241 | 621% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 01.12.2025) |
BenOliveira | - |
5.949.124
(am 05.09.2026) |
602
(am 05.09.2026) |
9.882 | 883 ( 683 - 125 - 75 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 11.12.2025) |
197.868.188
(am 05.09.2026) |
3.326% |
1
(am 11.12.2025) |
102.375.704
(am 05.09.2026) |
1.721% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 25.08.2026) |
58.173.243
(am 05.09.2026) |
978% |
4
(am 06.01.2026) |
37.319.241
(am 12.08.2026) |
627% |
| Rang | 1 (am 01.12.2025) |
|---|---|
| Name | BenOliveira |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.949.124 (am 05.09.2026) |
| Dörfer | 602 (am 05.09.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.882 |
| Eroberungen | 883 ( 683 - 125 - 75 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 11.12.2025) |
197.868.188
(am 05.09.2026) |
3.326% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 11.12.2025) |
102.375.704
(am 05.09.2026) |
1.721% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 25.08.2026) |
58.173.243
(am 05.09.2026) |
978% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 06.01.2026) |
37.319.241
(am 12.08.2026) |
627% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|