| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
98
(am 22.04.2026) |
BenOliveira | - |
7.895
(am 26.08.2026) |
3
(am 17.08.2026) |
2.632 | 4 ( 2 - 0 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
733
(am 04.09.2026) |
26.555
(am 28.08.2026) |
336% |
633
(am 27.05.2026) |
4.708
(am 26.05.2026) |
60% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
675
(am 04.09.2026) |
26.555
(am 28.08.2026) |
336% |
0
(am 05.09.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Rang | 98 (am 22.04.2026) |
|---|---|
| Name | BenOliveira |
| Stamm | - |
| Punkte | 7.895 (am 26.08.2026) |
| Dörfer | 3 (am 17.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.632 |
| Eroberungen | 4 ( 2 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
733
(am 04.09.2026) |
26.555
(am 28.08.2026) |
336% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
633
(am 27.05.2026) |
4.708
(am 26.05.2026) |
60% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
675
(am 04.09.2026) |
26.555
(am 28.08.2026) |
336% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 05.09.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |