| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | BenOliveira | MAD | 308.987 | 38 | 8.131 | 46 ( 40 - 3 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 58 | 949.724 | 307% | 16 | 774.901 | 251% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 191 | 50.262 | 16% | 90 | 124.561 | 40% |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | BenOliveira |
| Stamm | MAD |
| Punkte | 308.987 |
| Dörfer | 38 |
| Punkte pro Dorf | 8.131 |
| Eroberungen | 46 ( 40 - 3 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 58 | 949.724 | 307% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 774.901 | 251% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 191 | 50.262 | 16% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 90 | 124.561 | 40% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 16.07.2026) |
BenOliveira | - |
306.939
(am 05.09.2026) |
38
(am 02.09.2026) |
8.077 | 46 ( 40 - 3 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 28.08.2026) |
949.701
(am 04.09.2026) |
309% |
8
(am 28.08.2026) |
774.901
(am 04.09.2026) |
252% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
171
(am 26.08.2026) |
50.262
(am 28.08.2026) |
16% |
83
(am 03.09.2026) |
124.538
(am 03.09.2026) |
41% |
| Rang | 7 (am 16.07.2026) |
|---|---|
| Name | BenOliveira |
| Stamm | - |
| Punkte | 306.939 (am 05.09.2026) |
| Dörfer | 38 (am 02.09.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.077 |
| Eroberungen | 46 ( 40 - 3 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 28.08.2026) |
949.701
(am 04.09.2026) |
309% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 28.08.2026) |
774.901
(am 04.09.2026) |
252% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
171
(am 26.08.2026) |
50.262
(am 28.08.2026) |
16% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
83
(am 03.09.2026) |
124.538
(am 03.09.2026) |
41% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|