| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 155 | duCk | MnT? | 200.902 | 26 | 7.727 | 329 ( 170 - 14 - 145 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 110 | 3.923.088 | 1.953% | 109 | 2.081.494 | 1.036% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 83 | 1.685.464 | 839% | 125 | 156.130 | 78% |
| Rang | 155 |
|---|---|
| Name | duCk |
| Stamm | MnT? |
| Punkte | 200.902 |
| Dörfer | 26 |
| Punkte pro Dorf | 7.727 |
| Eroberungen | 329 ( 170 - 14 - 145 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 110 | 3.923.088 | 1.953% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 109 | 2.081.494 | 1.036% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 83 | 1.685.464 | 839% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 125 | 156.130 | 78% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
(am 03.12.2024) |
duCk | - |
1.841.178
(am 03.05.2025) |
163
(am 29.04.2025) |
11.296 | 329 ( 170 - 14 - 145 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
71
(am 15.12.2024) |
3.923.088
(am 07.07.2025) |
213% |
38
(am 15.12.2024) |
2.081.494
(am 25.04.2025) |
113% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
83
(am 07.07.2025) |
1.685.464
(am 07.07.2025) |
92% |
49
(am 29.12.2024) |
156.130
(am 04.06.2025) |
8% |
| Rang | 11 (am 03.12.2024) |
|---|---|
| Name | duCk |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.841.178 (am 03.05.2025) |
| Dörfer | 163 (am 29.04.2025) |
| Punkte pro Dorf | 11.296 |
| Eroberungen | 329 ( 170 - 14 - 145 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
71
(am 15.12.2024) |
3.923.088
(am 07.07.2025) |
213% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
38
(am 15.12.2024) |
2.081.494
(am 25.04.2025) |
113% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
83
(am 07.07.2025) |
1.685.464
(am 07.07.2025) |
92% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
49
(am 29.12.2024) |
156.130
(am 04.06.2025) |
8% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|