| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 292 | duCk | EXEC B | 26.281 | 4 | 6.570 | 5 ( 4 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 988 | 13.735 | 52% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.521 | 979 | 4% | 345 | 12.756 | 49% |
| Rang | 292 |
|---|---|
| Name | duCk |
| Stamm | EXEC B |
| Punkte | 26.281 |
| Dörfer | 4 |
| Punkte pro Dorf | 6.570 |
| Eroberungen | 5 ( 4 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 988 | 13.735 | 52% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.521 | 979 | 4% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 345 | 12.756 | 49% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
103
(am 09.07.2026) |
duCk | - |
31.264
(am 29.08.2026) |
5
(am 11.07.2026) |
6.253 | 5 ( 4 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
971
(am 30.08.2026) |
13.727
(am 30.08.2026) |
44% |
0
(am 31.08.2026) |
0
(am 06.07.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
560
(am 09.07.2026) |
971
(am 27.08.2026) |
3% |
328
(am 17.08.2026) |
12.756
(am 30.08.2026) |
41% |
| Rang | 103 (am 09.07.2026) |
|---|---|
| Name | duCk |
| Stamm | - |
| Punkte | 31.264 (am 29.08.2026) |
| Dörfer | 5 (am 11.07.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.253 |
| Eroberungen | 5 ( 4 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
971
(am 30.08.2026) |
13.727
(am 30.08.2026) |
44% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 31.08.2026) |
0
(am 06.07.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
560
(am 09.07.2026) |
971
(am 27.08.2026) |
3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
328
(am 17.08.2026) |
12.756
(am 30.08.2026) |
41% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|