| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | derik | FATE | 181 | 1 | 181 | 501 ( 242 - 17 - 242 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 62.691.809 | 34.636.359% | 91 | 1.998.685 | 1.104.246% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 57.828.871 | 31.949.652% | 11 | 2.864.253 | 1.582.460% |
| Rang | 513 |
|---|---|
| Name | derik |
| Stamm | FATE |
| Punkte | 181 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 181 |
| Eroberungen | 501 ( 242 - 17 - 242 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 62.691.809 | 34.636.359% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 91 | 1.998.685 | 1.104.246% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 57.828.871 | 31.949.652% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 2.864.253 | 1.582.460% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
23
(am 12.02.2026) |
derik | - |
1.072.100
(am 03.03.2026) |
108
(am 02.03.2026) |
9.927 | 501 ( 242 - 17 - 242 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 10.03.2026) |
62.679.806
(am 10.05.2026) |
5.846% |
41
(am 10.11.2025) |
1.998.685
(am 09.04.2026) |
186% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 10.03.2026) |
57.816.868
(am 10.05.2026) |
5.393% |
6
(am 27.01.2026) |
2.864.253
(am 19.04.2026) |
267% |
| Rang | 23 (am 12.02.2026) |
|---|---|
| Name | derik |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.072.100 (am 03.03.2026) |
| Dörfer | 108 (am 02.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.927 |
| Eroberungen | 501 ( 242 - 17 - 242 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 10.03.2026) |
62.679.806
(am 10.05.2026) |
5.846% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
41
(am 10.11.2025) |
1.998.685
(am 09.04.2026) |
186% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 10.03.2026) |
57.816.868
(am 10.05.2026) |
5.393% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 27.01.2026) |
2.864.253
(am 19.04.2026) |
267% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|