| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | derik | F.Y.S. | 10.842 | 3 | 3.614 | 2 ( 2 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.324 | 498 | 5% | 859 | 217 | 2% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.641 | 10 | 0% | 958 | 271 | 2% |
| Rang | 300 |
|---|---|
| Name | derik |
| Stamm | F.Y.S. |
| Punkte | 10.842 |
| Dörfer | 3 |
| Punkte pro Dorf | 3.614 |
| Eroberungen | 2 ( 2 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.324 | 498 | 5% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 859 | 217 | 2% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.641 | 10 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 958 | 271 | 2% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
25
(am 18.04.2026) |
derik | - |
10.541
(am 12.05.2026) |
3
(am 12.05.2026) |
3.514 | 2 ( 2 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 27.04.2026) |
498
(am 12.05.2026) |
5% |
3
(am 27.04.2026) |
217
(am 03.05.2026) |
2% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.491
(am 12.05.2026) |
10
(am 11.05.2026) |
0% |
67
(am 28.04.2026) |
271
(am 12.05.2026) |
3% |
| Rang | 25 (am 18.04.2026) |
|---|---|
| Name | derik |
| Stamm | - |
| Punkte | 10.541 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 3 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.514 |
| Eroberungen | 2 ( 2 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 27.04.2026) |
498
(am 12.05.2026) |
5% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 27.04.2026) |
217
(am 03.05.2026) |
2% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.491
(am 12.05.2026) |
10
(am 11.05.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
67
(am 28.04.2026) |
271
(am 12.05.2026) |
3% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|