| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 166 | velasiped | MnK.sB | 80.172 | 12 | 6.681 | 13 ( 11 - 2 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 226 | 97.577 | 122% | 168 | 96.311 | 120% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 303 | 1.264 | 2% | 243 | 2 | 0% |
| Rang | 166 |
|---|---|
| Name | velasiped |
| Stamm | MnK.sB |
| Punkte | 80.172 |
| Dörfer | 12 |
| Punkte pro Dorf | 6.681 |
| Eroberungen | 13 ( 11 - 2 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 226 | 97.577 | 122% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 168 | 96.311 | 120% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 303 | 1.264 | 2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 243 | 2 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
167
(am 15.05.2026) |
velasiped | - |
78.300
(am 15.05.2026) |
12
(am 11.03.2026) |
6.525 | 13 ( 11 - 2 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
223
(am 04.05.2026) |
97.577
(am 13.03.2026) |
125% |
168
(am 09.05.2026) |
96.311
(am 13.03.2026) |
123% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
304
(am 14.05.2026) |
1.264
(am 22.01.2026) |
2% |
244
(am 12.05.2026) |
2
(am 19.12.2025) |
0% |
| Rang | 167 (am 15.05.2026) |
|---|---|
| Name | velasiped |
| Stamm | - |
| Punkte | 78.300 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 12 (am 11.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.525 |
| Eroberungen | 13 ( 11 - 2 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
223
(am 04.05.2026) |
97.577
(am 13.03.2026) |
125% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
168
(am 09.05.2026) |
96.311
(am 13.03.2026) |
123% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
304
(am 14.05.2026) |
1.264
(am 22.01.2026) |
2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
244
(am 12.05.2026) |
2
(am 19.12.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|