| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | BVICP | United | 3.920.344 | 363 | 10.800 | 421 ( 369 - 45 - 7 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 10.386.671 | 265% | 7 | 9.700.769 | 247% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 113 | 197.709 | 5% | 24 | 488.193 | 12% |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | BVICP |
| Stamm | United |
| Punkte | 3.920.344 |
| Dörfer | 363 |
| Punkte pro Dorf | 10.800 |
| Eroberungen | 421 ( 369 - 45 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 10.386.671 | 265% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 9.700.769 | 247% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 113 | 197.709 | 5% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 24 | 488.193 | 12% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 19.08.2026) |
BVICP | - |
3.899.194
(am 02.09.2026) |
361
(am 01.09.2026) |
10.801 | 421 ( 369 - 45 - 7 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 02.08.2026) |
10.386.671
(am 01.09.2026) |
266% |
6
(am 22.08.2026) |
9.700.769
(am 01.09.2026) |
249% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
110
(am 22.08.2026) |
197.709
(am 01.09.2026) |
5% |
19
(am 05.07.2026) |
488.193
(am 01.09.2026) |
13% |
| Rang | 3 (am 19.08.2026) |
|---|---|
| Name | BVICP |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.899.194 (am 02.09.2026) |
| Dörfer | 361 (am 01.09.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.801 |
| Eroberungen | 421 ( 369 - 45 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 02.08.2026) |
10.386.671
(am 01.09.2026) |
266% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 22.08.2026) |
9.700.769
(am 01.09.2026) |
249% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
110
(am 22.08.2026) |
197.709
(am 01.09.2026) |
5% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 05.07.2026) |
488.193
(am 01.09.2026) |
13% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|