| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 558 | BVICP | United | 5.520 | 1 | 5.520 | 10 ( 4 - 1 - 5 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 490 | 553.028 | 10.019% | 455 | 56.016 | 1.015% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 306 | 497.012 | 9.004% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 558 |
|---|---|
| Name | BVICP |
| Stamm | United |
| Punkte | 5.520 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 5.520 |
| Eroberungen | 10 ( 4 - 1 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 490 | 553.028 | 10.019% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 455 | 56.016 | 1.015% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 306 | 497.012 | 9.004% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
347
(am 22.08.2026) |
BVICP | - |
31.839
(am 22.08.2026) |
4
(am 09.08.2026) |
7.960 | 10 ( 4 - 1 - 5 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
491
(am 03.09.2026) |
553.028
(am 26.08.2026) |
1.737% |
463
(am 02.09.2026) |
56.016
(am 23.08.2026) |
176% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
303
(am 02.09.2026) |
497.012
(am 26.08.2026) |
1.561% |
0
(am 04.09.2026) |
0
(am 19.04.2026) |
0% |
| Rang | 347 (am 22.08.2026) |
|---|---|
| Name | BVICP |
| Stamm | - |
| Punkte | 31.839 (am 22.08.2026) |
| Dörfer | 4 (am 09.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.960 |
| Eroberungen | 10 ( 4 - 1 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
491
(am 03.09.2026) |
553.028
(am 26.08.2026) |
1.737% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
463
(am 02.09.2026) |
56.016
(am 23.08.2026) |
176% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
303
(am 02.09.2026) |
497.012
(am 26.08.2026) |
1.561% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 04.09.2026) |
0
(am 19.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|