| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 708 | dragos91 | - | 0 | 0 | - | 8 ( 2 - 0 - 6 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 208 | 430.955 | -% | 303 | 1.348 | -% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 103 | 429.607 | -% | 0 | 0 | -% |
| Rang | 708 |
|---|---|
| Name | dragos91 |
| Stamm | - |
| Punkte | 0 |
| Dörfer | 0 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 8 ( 2 - 0 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 208 | 430.955 | -% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 303 | 1.348 | -% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 103 | 429.607 | -% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | -% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
45
(am 02.12.2025) |
dragos91 | - |
7.815
(am 05.01.2026) |
2
(am 01.01.2026) |
3.908 | 8 ( 2 - 0 - 6 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
209
(am 13.05.2026) |
430.955
(am 08.05.2026) |
5.514% |
304
(am 13.05.2026) |
1.348
(am 06.05.2026) |
17% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
104
(am 10.05.2026) |
429.607
(am 08.05.2026) |
5.497% |
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 30.11.2025) |
0% |
| Rang | 45 (am 02.12.2025) |
|---|---|
| Name | dragos91 |
| Stamm | - |
| Punkte | 7.815 (am 05.01.2026) |
| Dörfer | 2 (am 01.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.908 |
| Eroberungen | 8 ( 2 - 0 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
209
(am 13.05.2026) |
430.955
(am 08.05.2026) |
5.514% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
304
(am 13.05.2026) |
1.348
(am 06.05.2026) |
17% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
104
(am 10.05.2026) |
429.607
(am 08.05.2026) |
5.497% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 30.11.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|