| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | dragos91 | MnT | 391.054 | 42 | 9.311 | 43 ( 42 - 1 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 141 | 2.395.431 | 613% | 89 | 1.235.335 | 316% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 134 | 860.796 | 220% | 354 | 301.962 | 77% |
| Rang | 113 |
|---|---|
| Name | dragos91 |
| Stamm | MnT |
| Punkte | 391.054 |
| Dörfer | 42 |
| Punkte pro Dorf | 9.311 |
| Eroberungen | 43 ( 42 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 141 | 2.395.431 | 613% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 89 | 1.235.335 | 316% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 134 | 860.796 | 220% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 354 | 301.962 | 77% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
76
(am 22.04.2026) |
dragos91 | - |
388.036
(am 13.05.2026) |
41
(am 05.05.2026) |
9.464 | 43 ( 42 - 1 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
24
(am 01.03.2026) |
2.167.963
(am 13.05.2026) |
559% |
15
(am 28.02.2026) |
1.017.349
(am 13.05.2026) |
262% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
110
(am 05.05.2026) |
860.416
(am 13.05.2026) |
222% |
127
(am 29.03.2026) |
290.198
(am 13.05.2026) |
75% |
| Rang | 76 (am 22.04.2026) |
|---|---|
| Name | dragos91 |
| Stamm | - |
| Punkte | 388.036 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 41 (am 05.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.464 |
| Eroberungen | 43 ( 42 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
24
(am 01.03.2026) |
2.167.963
(am 13.05.2026) |
559% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 28.02.2026) |
1.017.349
(am 13.05.2026) |
262% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
110
(am 05.05.2026) |
860.416
(am 13.05.2026) |
222% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
127
(am 29.03.2026) |
290.198
(am 13.05.2026) |
75% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|