| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 13.01.2026) |
GaLaii. | - |
215.459
(am 13.07.2026) |
21
(am 16.04.2026) |
10.260 | 33 ( 24 - 5 - 4 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 30.01.2026) |
1.189.387
(am 14.07.2026) |
552% |
3
(am 30.01.2026) |
1.108.920
(am 14.07.2026) |
515% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
206
(am 03.02.2026) |
50.437
(am 27.05.2026) |
23% |
27
(am 11.02.2026) |
30.030
(am 19.05.2026) |
14% |
| Rang | 8 (am 13.01.2026) |
|---|---|
| Name | GaLaii. |
| Stamm | - |
| Punkte | 215.459 (am 13.07.2026) |
| Dörfer | 21 (am 16.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.260 |
| Eroberungen | 33 ( 24 - 5 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 30.01.2026) |
1.189.387
(am 14.07.2026) |
552% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 30.01.2026) |
1.108.920
(am 14.07.2026) |
515% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
206
(am 03.02.2026) |
50.437
(am 27.05.2026) |
23% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 11.02.2026) |
30.030
(am 19.05.2026) |
14% |