| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 57 | GaLaii. | R-G | 1.867.720 | 186 | 10.042 | 262 ( 212 - 23 - 27 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 70 | 16.559.972 | 887% | 65 | 6.448.782 | 345% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 137 | 2.756.974 | 148% | 18 | 7.354.216 | 394% |
| Rang | 57 |
|---|---|
| Name | GaLaii. |
| Stamm | R-G |
| Punkte | 1.867.720 |
| Dörfer | 186 |
| Punkte pro Dorf | 10.042 |
| Eroberungen | 262 ( 212 - 23 - 27 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 70 | 16.559.972 | 887% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 65 | 6.448.782 | 345% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 137 | 2.756.974 | 148% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 7.354.216 | 394% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
25
(am 20.02.2026) |
GaLaii. | - |
1.868.175
(am 08.08.2026) |
186
(am 07.08.2026) |
10.044 | 262 ( 212 - 23 - 27 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 25.02.2026) |
16.559.972
(am 28.08.2026) |
886% |
57
(am 10.08.2026) |
6.448.782
(am 08.08.2026) |
345% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
132
(am 29.07.2026) |
2.756.974
(am 28.08.2026) |
148% |
1
(am 25.02.2026) |
7.354.216
(am 10.08.2026) |
394% |
| Rang | 25 (am 20.02.2026) |
|---|---|
| Name | GaLaii. |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.868.175 (am 08.08.2026) |
| Dörfer | 186 (am 07.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.044 |
| Eroberungen | 262 ( 212 - 23 - 27 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 25.02.2026) |
16.559.972
(am 28.08.2026) |
886% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
57
(am 10.08.2026) |
6.448.782
(am 08.08.2026) |
345% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
132
(am 29.07.2026) |
2.756.974
(am 28.08.2026) |
148% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 25.02.2026) |
7.354.216
(am 10.08.2026) |
394% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|