| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | Nirel | Gentle | 2.754.784 | 288 | 9.565 | 312 ( 293 - 14 - 5 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 33 | 5.935.656 | 215% | 20 | 5.460.557 | 198% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 146 | 334.517 | 12% | 54 | 139.275 | 5% |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | Nirel |
| Stamm | Gentle |
| Punkte | 2.754.784 |
| Dörfer | 288 |
| Punkte pro Dorf | 9.565 |
| Eroberungen | 312 ( 293 - 14 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 33 | 5.935.656 | 215% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 5.460.557 | 198% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 146 | 334.517 | 12% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 54 | 139.275 | 5% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 04.03.2026) |
Nirel | - |
2.754.784
(am 01.09.2026) |
288
(am 01.09.2026) |
9.565 | 312 ( 293 - 14 - 5 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 10.04.2026) |
5.935.656
(am 01.09.2026) |
215% |
3
(am 28.03.2026) |
5.460.557
(am 31.08.2026) |
198% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
75
(am 30.03.2026) |
334.517
(am 21.07.2026) |
12% |
54
(am 21.08.2026) |
139.275
(am 08.05.2026) |
5% |
| Rang | 7 (am 04.03.2026) |
|---|---|
| Name | Nirel |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.754.784 (am 01.09.2026) |
| Dörfer | 288 (am 01.09.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.565 |
| Eroberungen | 312 ( 293 - 14 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 10.04.2026) |
5.935.656
(am 01.09.2026) |
215% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 28.03.2026) |
5.460.557
(am 31.08.2026) |
198% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
75
(am 30.03.2026) |
334.517
(am 21.07.2026) |
12% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
54
(am 21.08.2026) |
139.275
(am 08.05.2026) |
5% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|