| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 275 | Nirel | Beau | 22.762 | 2 | 11.381 | 3 ( 2 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 313 | 220.261 | 968% | 378 | 3.873 | 17% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 295 | 111.433 | 490% | 198 | 104.955 | 461% |
| Rang | 275 |
|---|---|
| Name | Nirel |
| Stamm | Beau |
| Punkte | 22.762 |
| Dörfer | 2 |
| Punkte pro Dorf | 11.381 |
| Eroberungen | 3 ( 2 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 313 | 220.261 | 968% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 378 | 3.873 | 17% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 295 | 111.433 | 490% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 198 | 104.955 | 461% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
275
(am 25.08.2026) |
Nirel | - |
22.762
(am 17.06.2026) |
2
(am 07.12.2025) |
11.381 | 3 ( 2 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
313
(am 30.08.2026) |
220.261
(am 29.08.2026) |
968% |
380
(am 31.08.2026) |
3.873
(am 24.05.2026) |
17% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
295
(am 29.08.2026) |
111.433
(am 29.08.2026) |
490% |
198
(am 15.08.2026) |
104.955
(am 03.05.2026) |
461% |
| Rang | 275 (am 25.08.2026) |
|---|---|
| Name | Nirel |
| Stamm | - |
| Punkte | 22.762 (am 17.06.2026) |
| Dörfer | 2 (am 07.12.2025) |
| Punkte pro Dorf | 11.381 |
| Eroberungen | 3 ( 2 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
313
(am 30.08.2026) |
220.261
(am 29.08.2026) |
968% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
380
(am 31.08.2026) |
3.873
(am 24.05.2026) |
17% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
295
(am 29.08.2026) |
111.433
(am 29.08.2026) |
490% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
198
(am 15.08.2026) |
104.955
(am 03.05.2026) |
461% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|