| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
102
(am 01.04.2026) |
Snat1k | - |
108.441
(am 29.04.2026) |
12
(am 01.04.2026) |
9.037 | 26 ( 12 - 1 - 13 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
88
(am 01.04.2026) |
541.511
(am 01.05.2026) |
499% |
111
(am 27.03.2026) |
165.039
(am 07.04.2026) |
152% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
53
(am 01.04.2026) |
376.111
(am 01.05.2026) |
347% |
473
(am 21.05.2026) |
361
(am 10.03.2026) |
0% |
| Rang | 102 (am 01.04.2026) |
|---|---|
| Name | Snat1k |
| Stamm | - |
| Punkte | 108.441 (am 29.04.2026) |
| Dörfer | 12 (am 01.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.037 |
| Eroberungen | 26 ( 12 - 1 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
88
(am 01.04.2026) |
541.511
(am 01.05.2026) |
499% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
111
(am 27.03.2026) |
165.039
(am 07.04.2026) |
152% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
53
(am 01.04.2026) |
376.111
(am 01.05.2026) |
347% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
473
(am 21.05.2026) |
361
(am 10.03.2026) |
0% |