| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
163
(am 27.06.2026) |
Snat1k | - |
184.526
(am 07.07.2026) |
28
(am 06.07.2026) |
6.590 | 57 ( 28 - 0 - 29 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
133
(am 11.07.2026) |
2.176.114
(am 14.07.2026) |
1.179% |
882
(am 28.07.2026) |
8.890
(am 08.07.2026) |
5% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
76
(am 10.07.2026) |
1.657.450
(am 14.07.2026) |
898% |
133
(am 10.07.2026) |
509.774
(am 11.07.2026) |
276% |
| Rang | 163 (am 27.06.2026) |
|---|---|
| Name | Snat1k |
| Stamm | - |
| Punkte | 184.526 (am 07.07.2026) |
| Dörfer | 28 (am 06.07.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.590 |
| Eroberungen | 57 ( 28 - 0 - 29 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
133
(am 11.07.2026) |
2.176.114
(am 14.07.2026) |
1.179% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
882
(am 28.07.2026) |
8.890
(am 08.07.2026) |
5% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
76
(am 10.07.2026) |
1.657.450
(am 14.07.2026) |
898% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
133
(am 10.07.2026) |
509.774
(am 11.07.2026) |
276% |