| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 270 | marina.ro | MnT | 33.570 | 3 | 11.190 | 511 ( 247 - 19 - 245 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 46 | 25.656.944 | 76.428% | 33 | 11.814.116 | 35.192% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 40 | 12.785.940 | 38.087% | 195 | 1.056.888 | 3.148% |
| Rang | 270 |
|---|---|
| Name | marina.ro |
| Stamm | MnT |
| Punkte | 33.570 |
| Dörfer | 3 |
| Punkte pro Dorf | 11.190 |
| Eroberungen | 511 ( 247 - 19 - 245 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 46 | 25.656.944 | 76.428% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 33 | 11.814.116 | 35.192% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 40 | 12.785.940 | 38.087% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 195 | 1.056.888 | 3.148% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
19
(am 20.06.2026) |
marina.ro | - |
2.005.367
(am 20.06.2026) |
221
(am 19.06.2026) |
9.074 | 511 ( 247 - 19 - 245 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 10.08.2026) |
25.656.567
(am 31.08.2026) |
1.279% |
23
(am 21.06.2026) |
11.814.116
(am 19.08.2026) |
589% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
40
(am 03.08.2026) |
12.785.563
(am 26.08.2026) |
638% |
193
(am 04.09.2026) |
1.056.888
(am 31.08.2026) |
53% |
| Rang | 19 (am 20.06.2026) |
|---|---|
| Name | marina.ro |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.005.367 (am 20.06.2026) |
| Dörfer | 221 (am 19.06.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.074 |
| Eroberungen | 511 ( 247 - 19 - 245 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 10.08.2026) |
25.656.567
(am 31.08.2026) |
1.279% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 21.06.2026) |
11.814.116
(am 19.08.2026) |
589% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
40
(am 03.08.2026) |
12.785.563
(am 26.08.2026) |
638% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
193
(am 04.09.2026) |
1.056.888
(am 31.08.2026) |
53% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|