| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 159 | aaau | FGN | 16.820 | 5 | 3.364 | 5 ( 4 - 1 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 347 | 20.332 | 121% | 169 | 19.584 | 116% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% | 754 | 748 | 4% |
| Rang | 159 |
|---|---|
| Name | aaau |
| Stamm | FGN |
| Punkte | 16.820 |
| Dörfer | 5 |
| Punkte pro Dorf | 3.364 |
| Eroberungen | 5 ( 4 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 347 | 20.332 | 121% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 169 | 19.584 | 116% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 754 | 748 | 4% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
160
(am 12.05.2026) |
aaau | - |
16.508
(am 12.05.2026) |
5
(am 11.05.2026) |
3.302 | 5 ( 4 - 1 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
255
(am 11.05.2026) |
20.332
(am 11.05.2026) |
123% |
122
(am 11.05.2026) |
19.584
(am 11.05.2026) |
119% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 12.05.2026) |
0
(am 23.04.2026) |
0% |
341
(am 03.05.2026) |
748
(am 11.05.2026) |
5% |
| Rang | 160 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Name | aaau |
| Stamm | - |
| Punkte | 16.508 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 5 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.302 |
| Eroberungen | 5 ( 4 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
255
(am 11.05.2026) |
20.332
(am 11.05.2026) |
123% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
122
(am 11.05.2026) |
19.584
(am 11.05.2026) |
119% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 12.05.2026) |
0
(am 23.04.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
341
(am 03.05.2026) |
748
(am 11.05.2026) |
5% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|