| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | WeepingSoul | Wolves | 427.766 | 51 | 8.388 | 61 ( 52 - 7 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 74 | 449.686 | 105% | 32 | 396.687 | 93% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 248 | 11.389 | 3% | 115 | 41.610 | 10% |
| Rang | 35 |
|---|---|
| Name | WeepingSoul |
| Stamm | Wolves |
| Punkte | 427.766 |
| Dörfer | 51 |
| Punkte pro Dorf | 8.388 |
| Eroberungen | 61 ( 52 - 7 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 74 | 449.686 | 105% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 32 | 396.687 | 93% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 248 | 11.389 | 3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 115 | 41.610 | 10% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 31.01.2026) |
WeepingSoul | - |
426.118
(am 14.05.2026) |
51
(am 13.05.2026) |
8.355 | 61 ( 52 - 7 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
38
(am 28.02.2026) |
449.686
(am 13.05.2026) |
106% |
22
(am 04.05.2026) |
396.687
(am 13.05.2026) |
93% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
28
(am 28.02.2026) |
11.389
(am 10.05.2026) |
3% |
6
(am 07.02.2026) |
41.610
(am 05.05.2026) |
10% |
| Rang | 4 (am 31.01.2026) |
|---|---|
| Name | WeepingSoul |
| Stamm | - |
| Punkte | 426.118 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 51 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.355 |
| Eroberungen | 61 ( 52 - 7 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
38
(am 28.02.2026) |
449.686
(am 13.05.2026) |
106% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 04.05.2026) |
396.687
(am 13.05.2026) |
93% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
28
(am 28.02.2026) |
11.389
(am 10.05.2026) |
3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 07.02.2026) |
41.610
(am 05.05.2026) |
10% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|