| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | D1v1nn0 D.N.A. | BLACK | 6.294.032 | 625 | 10.070 | 740 ( 662 - 40 - 38 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 128 | 1.497.795 | 24% | 246 | 149.300 | 2% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 80 | 594.062 | 9% | 78 | 754.433 | 12% |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | D1v1nn0 D.N.A. |
| Stamm | BLACK |
| Punkte | 6.294.032 |
| Dörfer | 625 |
| Punkte pro Dorf | 10.070 |
| Eroberungen | 740 ( 662 - 40 - 38 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 128 | 1.497.795 | 24% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 246 | 149.300 | 2% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 80 | 594.062 | 9% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 78 | 754.433 | 12% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 25.04.2026) |
D1v1nn0 D.N.A. | - |
6.289.007
(am 01.09.2026) |
625
(am 23.08.2026) |
10.062 | 740 ( 662 - 40 - 38 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
38
(am 04.02.2026) |
1.497.795
(am 23.08.2026) |
24% |
24
(am 04.02.2026) |
149.300
(am 23.08.2026) |
2% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 01.03.2026) |
594.062
(am 21.08.2026) |
9% |
17
(am 04.02.2026) |
754.433
(am 22.08.2026) |
12% |
| Rang | 1 (am 25.04.2026) |
|---|---|
| Name | D1v1nn0 D.N.A. |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.289.007 (am 01.09.2026) |
| Dörfer | 625 (am 23.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.062 |
| Eroberungen | 740 ( 662 - 40 - 38 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
38
(am 04.02.2026) |
1.497.795
(am 23.08.2026) |
24% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
24
(am 04.02.2026) |
149.300
(am 23.08.2026) |
2% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 01.03.2026) |
594.062
(am 21.08.2026) |
9% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 04.02.2026) |
754.433
(am 22.08.2026) |
12% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|