| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | Gia23 | BLACK | 3.196.644 | 306 | 10.447 | 351 ( 319 - 18 - 14 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 210 | 617.521 | 19% | 351 | 43.922 | 1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 149 | 281.858 | 9% | 119 | 291.741 | 9% |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | Gia23 |
| Stamm | BLACK |
| Punkte | 3.196.644 |
| Dörfer | 306 |
| Punkte pro Dorf | 10.447 |
| Eroberungen | 351 ( 319 - 18 - 14 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 210 | 617.521 | 19% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 351 | 43.922 | 1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 149 | 281.858 | 9% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 119 | 291.741 | 9% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 04.02.2026) |
Gia23 | - |
3.191.910
(am 02.09.2026) |
306
(am 22.08.2026) |
10.431 | 351 ( 319 - 18 - 14 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 07.03.2026) |
617.521
(am 24.08.2026) |
19% |
28
(am 09.02.2026) |
43.922
(am 20.08.2026) |
1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
21
(am 16.02.2026) |
281.858
(am 20.08.2026) |
9% |
5
(am 07.03.2026) |
291.741
(am 24.08.2026) |
9% |
| Rang | 1 (am 04.02.2026) |
|---|---|
| Name | Gia23 |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.191.910 (am 02.09.2026) |
| Dörfer | 306 (am 22.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.431 |
| Eroberungen | 351 ( 319 - 18 - 14 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 07.03.2026) |
617.521
(am 24.08.2026) |
19% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
28
(am 09.02.2026) |
43.922
(am 20.08.2026) |
1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
21
(am 16.02.2026) |
281.858
(am 20.08.2026) |
9% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 07.03.2026) |
291.741
(am 24.08.2026) |
9% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|