| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
17
(am 25.04.2025) |
Karaz Ankor | - |
2.001
(am 15.07.2025) |
1
(am 30.04.2025) |
2.001 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
98
(am 18.05.2025) |
13.087
(am 17.07.2025) |
654% |
0
(am 08.08.2025) |
0
(am 25.04.2025) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 18.05.2025) |
11.070
(am 17.07.2025) |
553% |
87
(am 17.05.2025) |
2.017
(am 26.06.2025) |
101% |
| Rang | 17 (am 25.04.2025) |
|---|---|
| Name | Karaz Ankor |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.001 (am 15.07.2025) |
| Dörfer | 1 (am 30.04.2025) |
| Punkte pro Dorf | 2.001 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
98
(am 18.05.2025) |
13.087
(am 17.07.2025) |
654% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 08.08.2025) |
0
(am 25.04.2025) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 18.05.2025) |
11.070
(am 17.07.2025) |
553% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
87
(am 17.05.2025) |
2.017
(am 26.06.2025) |
101% |