| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 23.10.2025) |
Karaz Ankor | - |
42.609
(am 24.01.2026) |
9
(am 18.01.2026) |
4.734 | 18 ( 8 - 1 - 9 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
51
(am 25.01.2026) |
1.025.440
(am 08.02.2026) |
2.407% |
116
(am 20.02.2026) |
1.527
(am 19.11.2025) |
4% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
35
(am 25.01.2026) |
994.338
(am 08.02.2026) |
2.334% |
58
(am 10.12.2025) |
29.575
(am 10.12.2025) |
69% |
| Rang | 1 (am 23.10.2025) |
|---|---|
| Name | Karaz Ankor |
| Stamm | - |
| Punkte | 42.609 (am 24.01.2026) |
| Dörfer | 9 (am 18.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.734 |
| Eroberungen | 18 ( 8 - 1 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
51
(am 25.01.2026) |
1.025.440
(am 08.02.2026) |
2.407% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
116
(am 20.02.2026) |
1.527
(am 19.11.2025) |
4% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
35
(am 25.01.2026) |
994.338
(am 08.02.2026) |
2.334% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
58
(am 10.12.2025) |
29.575
(am 10.12.2025) |
69% |