| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
34
(am 23.06.2025) |
Karaz Ankor | - |
12.080
(am 20.12.2025) |
3
(am 02.12.2025) |
4.027 | 6 ( 1 - 0 - 5 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
40
(am 16.07.2025) |
19.460
(am 21.12.2025) |
161% |
0
(am 18.01.2026) |
0
(am 23.06.2025) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 16.07.2025) |
19.460
(am 21.12.2025) |
161% |
0
(am 18.01.2026) |
0
(am 23.06.2025) |
0% |
| Rang | 34 (am 23.06.2025) |
|---|---|
| Name | Karaz Ankor |
| Stamm | - |
| Punkte | 12.080 (am 20.12.2025) |
| Dörfer | 3 (am 02.12.2025) |
| Punkte pro Dorf | 4.027 |
| Eroberungen | 6 ( 1 - 0 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
40
(am 16.07.2025) |
19.460
(am 21.12.2025) |
161% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 18.01.2026) |
0
(am 23.06.2025) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 16.07.2025) |
19.460
(am 21.12.2025) |
161% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 18.01.2026) |
0
(am 23.06.2025) |
0% |