| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
129
(am 18.12.2025) |
Descrind | - |
2.598
(am 06.12.2025) |
2
(am 29.10.2025) |
1.299 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
155
(am 19.12.2025) |
386
(am 06.12.2025) |
15% |
0
(am 20.12.2025) |
0
(am 29.10.2025) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
153
(am 19.12.2025) |
386
(am 06.12.2025) |
15% |
0
(am 20.12.2025) |
0
(am 29.10.2025) |
0% |
| Rang | 129 (am 18.12.2025) |
|---|---|
| Name | Descrind |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.598 (am 06.12.2025) |
| Dörfer | 2 (am 29.10.2025) |
| Punkte pro Dorf | 1.299 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
155
(am 19.12.2025) |
386
(am 06.12.2025) |
15% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 20.12.2025) |
0
(am 29.10.2025) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
153
(am 19.12.2025) |
386
(am 06.12.2025) |
15% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 20.12.2025) |
0
(am 29.10.2025) |
0% |