| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 58 | Descrind | BYOL | 20.516 | 2 | 10.258 | 158 ( 76 - 6 - 76 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 34 | 2.875.635 | 14.017% | 23 | 2.407.998 | 11.737% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 53 | 435.890 | 2.125% | 53 | 31.747 | 155% |
| Rang | 58 |
|---|---|
| Name | Descrind |
| Stamm | BYOL |
| Punkte | 20.516 |
| Dörfer | 2 |
| Punkte pro Dorf | 10.258 |
| Eroberungen | 158 ( 76 - 6 - 76 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 34 | 2.875.635 | 14.017% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 2.407.998 | 11.737% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 53 | 435.890 | 2.125% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 53 | 31.747 | 155% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
22
(am 19.02.2026) |
Descrind | - |
722.829
(am 23.06.2026) |
77
(am 18.06.2026) |
9.387 | 158 ( 76 - 6 - 76 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 18.03.2026) |
2.875.635
(am 10.07.2026) |
398% |
23
(am 08.07.2026) |
2.407.998
(am 02.07.2026) |
333% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 15.03.2026) |
435.890
(am 10.07.2026) |
60% |
23
(am 20.03.2026) |
31.747
(am 03.06.2026) |
4% |
| Rang | 22 (am 19.02.2026) |
|---|---|
| Name | Descrind |
| Stamm | - |
| Punkte | 722.829 (am 23.06.2026) |
| Dörfer | 77 (am 18.06.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.387 |
| Eroberungen | 158 ( 76 - 6 - 76 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 18.03.2026) |
2.875.635
(am 10.07.2026) |
398% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 08.07.2026) |
2.407.998
(am 02.07.2026) |
333% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 15.03.2026) |
435.890
(am 10.07.2026) |
60% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 20.03.2026) |
31.747
(am 03.06.2026) |
4% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|