| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Descrind | SDP8 | 3.539.512 | 311 | 11.381 | 340 ( 315 - 20 - 5 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 17.654.367 | 499% | 7 | 14.775.494 | 417% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 43 | 1.657.184 | 47% | 14 | 1.221.689 | 35% |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Descrind |
| Stamm | SDP8 |
| Punkte | 3.539.512 |
| Dörfer | 311 |
| Punkte pro Dorf | 11.381 |
| Eroberungen | 340 ( 315 - 20 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 17.654.367 | 499% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 14.775.494 | 417% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 43 | 1.657.184 | 47% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 1.221.689 | 35% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 07.05.2026) |
Descrind | - |
3.539.512
(am 31.05.2026) |
311
(am 31.05.2026) |
11.381 | 340 ( 315 - 20 - 5 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 15.01.2026) |
17.654.367
(am 31.05.2026) |
499% |
1
(am 15.01.2026) |
14.775.494
(am 31.05.2026) |
417% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 06.03.2026) |
1.657.184
(am 31.05.2026) |
47% |
2
(am 18.02.2026) |
1.221.689
(am 19.03.2026) |
35% |
| Rang | 6 (am 07.05.2026) |
|---|---|
| Name | Descrind |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.539.512 (am 31.05.2026) |
| Dörfer | 311 (am 31.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 11.381 |
| Eroberungen | 340 ( 315 - 20 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 15.01.2026) |
17.654.367
(am 31.05.2026) |
499% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 15.01.2026) |
14.775.494
(am 31.05.2026) |
417% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 06.03.2026) |
1.657.184
(am 31.05.2026) |
47% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 18.02.2026) |
1.221.689
(am 19.03.2026) |
35% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|