| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
19
(am 09.01.2026) |
Lrja26 | - |
16.061
(am 04.02.2026) |
5
(am 04.02.2026) |
3.212 | 9 ( 4 - 0 - 5 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
43
(am 04.02.2026) |
183.317
(am 18.03.2026) |
1.141% |
82
(am 14.01.2026) |
6.912
(am 03.02.2026) |
43% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 04.02.2026) |
176.402
(am 18.03.2026) |
1.098% |
50
(am 16.01.2026) |
3
(am 03.02.2026) |
0% |
| Rang | 19 (am 09.01.2026) |
|---|---|
| Name | Lrja26 |
| Stamm | - |
| Punkte | 16.061 (am 04.02.2026) |
| Dörfer | 5 (am 04.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.212 |
| Eroberungen | 9 ( 4 - 0 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
43
(am 04.02.2026) |
183.317
(am 18.03.2026) |
1.141% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
82
(am 14.01.2026) |
6.912
(am 03.02.2026) |
43% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 04.02.2026) |
176.402
(am 18.03.2026) |
1.098% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
50
(am 16.01.2026) |
3
(am 03.02.2026) |
0% |